Кто ушел из «Маски» 13.02.2023

Сегодня на российские экраны вышел 2 выпуск самого засекреченного телешоу канала НТВ. И уже известно, какой персонаж выбыл из проекта и снял маску 19 февраля 2023 года.

Напомним, в прошлой премьерной серии мы познакомились с новыми героями 4 сезона музыкального проекта. Никто из них не покинул передачу. Это произошло с подачи Алексея Воробьева, который в прошлом году тоже был среди участников и даже попал в первую номинацию. Он признался, что тогда очень волновался и совсем не хотел уходить, особенно так рано. Поэтому единогласно было принято никого не выгонять в первом выпуске.

В сегодняшнем эфире, 19 февраля, номинированы были 3 маски:

  • бесстрашный Дикобраз;
  • хитрый Лисенок;
  • и сочная Шаурма.

Последнюю спас зрительный зал. Ну а дальше уже голосовала судейская пятерка. Филипп, Валерия и Алексей отдали предпочтение Лисенку, ну а Тимур с Региной поддержали его соперника. Таким образом, во 2-й серии маску пришлось снять Дикобразу.

По традиции, перед тем как проигравший откроет лицо и снимет костюм, жюри высказали свои предположения, кто может скрываться в этом образе. Киркоров с Воробьевым решили, что там прячется Владимир Винокур, Валерия, что это Ефим Шифрин, Тодоренко назвала Сергея Бурунова, ну а от Родригеза прозвучало имя Юрия Гальцева.

С Вадима Казаченко сняли маску дикобраза

Отметим, все «детективы» 4-го сезона сделали ставки на взрослых артистов. Это единственное, в чем они оказались правы, ведь никто не угадал, что в образе Дикобраза прятался народный артист России – 59-летний Вадим Казаченко.

Вот и стал известен первый выбывший персонаж популярной телепередачи канала НТВ, ну а кто вылетит из «Маски 4» следующим, узнаете в 3-ем выпуске.