Смотреть онлайн девятый выпуск «Холостяка» 2019 – украинская версия шоу

К сегодняшнему дню участниц осталось совсем немного, а это значит, что Никите будет совсем непросто принять решение, ведь с каждой из них зародилась своя особенная романтическая история. Продолжайте следить вместе с нашим сайтом за ее развитием в передаче «Холостяк 2019» Украина, 9-ая серия которой появится 03.05.19.

В нынешнем выпуске зрители увидят свидание Добрынина с Дашей и Соней. Ребята отправятся на красивую фотосессию на улочки французского Бордо. Наверняка участницам понравится эта встреча, так как каждая девушка любит фотографироваться. Раскроются ли Дарья и София с новой стороны и кого главный герой поставит перед сложным выбором? Узнаем совсем скоро.
София и Дарья отправятся на романтическое свидание в Бордо

На этой неделе у Ольги вновь случится истерика и она в очередной раз захочет покинуть реалити-проект. Что послужило причиной такого поведения брюнетки и чем ее снова расстроил потенциальный жених, а также захочет ли он успокаивать и останавливать девушку от поспешного решения увидим уже в эти выходные.
У Оли случится очередная истерика на 9 неделе

В этот раз церемония пройдет не совсем привычным способом, Никита оставит право выбора за невестами. Кто из участниц больше не верит в их отношения с телеведущим, а кто все еще готов побороться за мужчину? На эти и многие другие вопросы Вы получите ответы в пятницу 3-го мая.

Девятая серия 9-го сезона шоу «Холостяк» канала СТБ смотрите онлайн прямо сейчас бесплатно видео в хорошем качестве

Эфир:
Пост-шоу: