Смотрите 3 выпуск ТВ-шоу «Холостячка со Златой Огневич» – украинская версия передачи

В прошлой серии поклонники главного проекта о любви канала СТБ Украина увидели первые свидания Златы Огневич с претендентами на ее сердце. Сегодня же невесту 2-го сезона ждут новые встречи и сюрпризы от участников реалити, а какие именно смотрите онлайн в 3-ем выпуске шоу «Холостячка» от 1.10.2021 года.

Свидание в третьей серии будет с Павлом

На этой неделе у главной героини проекта будет несколько экстремальных свиданий. На первое ее пригласит каскадер Павел. Мужчина предложит девушке пойти в спортивный зал, где будет показывать ей, какие крутые трюки умеет выполнять. Но и кое-чем по-настоящему напугает Злату, чем же именно и получит ли он после такого поступка бутоньерку в финале выпуска, увидите в эту пятницу первого октября онлайн.

Второй экстрим в третьей серии 2021 года будет от Андрея. Участник пригласит холостячку прокатиться с ветерком на байке. После этого молодые люди мило пообщаются, и Огневич даже поделится с этим женихом некоторыми своими секретами. Значит ли это, что девушка начала доверять Задворному и чем закончится их беседа, узнаете из нового выпуска прямо сейчас.

Не обойдется на этой неделе и без сюрпризов от ведущего реалити-проекта Григория Решетника. В эфире 1.10.21 он предложит мужчинам рассмешить холостячку второго сезона Украины и снять для нее забавные видеоролики. У кого получится сделать это лучше всех, и кто получит твердую пятерку за чувство юмора от Златы, смотрите в третьей серии ТВ-шоу канала СТБ.

3 серия «Холостячки 2021» – смотрите онлайн телевизионное шоу канала СТБ Украина от 1 октября в хорошем качестве